Омск
+7 381 221-46-11
пн-пт 11:00-24:00сб-вс 12:00-24:00
5 18 5 1 18

Дмитрий Александрович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 124543
Дмитрий Александрович - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Дмитрий Александрович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
53 года
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

аэрокосмический факультет, космические летательные аппараты и разгонные блоки (1994 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Специализируюсь на подготовке учеников 10 и 11 классов к сдаче ЕГЭ по математике. Эксперт ЕГЭ. Регулярно прохожу курсы повышения квалификации в ФИПИ . Первое занятие, включающее в себя тестирование начального уровня подготовки и разбор заданий теста, проводится бесплатно при условии продолжения занятий или со скидкой 50%..

Обучение провожу по собственной высокоэффективной методике.  

Занятия начинаются с определения начального уровня подготовки с целью разработки максимально эффективной программы обучения. Для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа подготовки. 

По результатам тестирования я предлагаю либо: 1 занятие в неделю,  120 мин. (данная программа рассчитана на подготовку потенциальных высокобалльников ЕГЭ) , либо 2 раза в неделю, 90 мин+ 30 мин , суммарно 120 мин. в неделю, для учеников, имеющих пробелы в знаниях. 

Для достижения максимальных результатов необходимо выполнение трёх условий:

 

  1. Высокая мотивация ученика и готовность к выполнению больших объёмов домашних заданий.
  2. Высокая степень вовлеченности в процесс обучения. Для этого как раз используется методика 2-х занятий в неделю (90+30) мин.Все материалы проведённого занятия, включающие в себя теоретическую часть и разбор заданий, плюс дополнительные материалы, прилагаются к домашнему заданию. Кроме этого, если в процессе выполнения домашней работы ученик столкнулся с трудностями, я готов проконсультировать дистанционно по Skype или WhatsApp, подсказать направление решения, немного помочь, чтобы остальную часть ученик доделал самостоятельно. Такой подход, взаимодействие между преподавателем и учеником между занятиями, позволяет ускорить выработку навыков решений.
  3.  Непрерывность обучения. Дело в том, что пропуск занятия – это не просто потеря времени, а шаг назад, т.к. без практики навыки решения очень быстро забываются, и потом приходится повторять ранее изученное и терять драгоценное время.

  Я заранее договариваюсь с учениками, что занятия можно отменять только в случае крайней необходимости, например, по болезни. Безусловно, бывают различные семейные и прочие обстоятельства, но тогда занятия нужно не отменять, а переносить на более удобную дату.

 

  Я на связи с родителями в любое время по любым вопросам. Помощь родителей в организации правильного планирования времени выполнения домашних заданий, времени отдыха, а также психологическая поддержка и мотивация, без преувеличения, порой бывает бесценной.

 

  Только совместными усилиями родитель + ученик + репетитор возможно добиться максимальных результатов.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 11 класса
2 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Беговая

(не более 45 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Омск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -3

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

26 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За учебный год с занятиями раз в неделю с уровня "што такое тангенс" дотянули до 80 баллов на ЕГЭ по профильной математике. Поступили в МГУ на бюджет, как и хотели, куда и хотели. Впечатлила продуманность системы занятий, упор на понимание в каждой теме без зубрёжки. По итогу ученик получает не только выдрессированность на типовое ЕГЭ, но и хороший фундамент знаний для дальнейшего изучения математики в вузе.

Александр

17 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался у Дмитрия Александровича в течение примерно 10 месяцев, чтобы подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. Отличный репетитор, прекрасно обьясняет весь необходимый материал. Даже как-то интереснее стало решать математические задачи в процессе обучения. Объём заданий был большой, но тут по-другому никак: время ограниченно, а на изучение всего несколько месяцев. По поводу проверки работ могу сказать, что всегда всё было чётко и быстро. Все ошибки и непонятные моменты всегда разбирали вместе с Дмитрием Александровичем. Если была необходимость в подсказке, то он никогда не отказывал в ней. Научил грамотно оформлять задания и разбираться в том, что обычно не получалось. Я даже смог освоить нелюбимую мною стереометрию. В особенности хочется отметить порядочность, ответственность преподавателя. Всегда пунктуален и уважителен. Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за помощь в изучение такого сложного предмета!

Наталия

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

ЕГЭ сдан на 76 баллов - это выше ожиданий

Галина

15 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся. Ребенку (11 класс) очень нравятся занятия. Репетитор хорошо объясняет материал. У него улучшилась успеваемость, наверстали пробелы".

Надежда

26 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Подтянул девочку, стали хорошие оценки. Были проблемы с тригонометрией, все хорошо объяснил".

Анна

26 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал своего дела, знания ученицы намного улучшились после начала занятий, очень довольны.

Анастасия

26 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, все понятно и все прекрасно на занятиях с Дмитрием Александровичем".

Мария.

22 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель доступно объясняет материал, помог ученице устранить отставание по школьной программе. Занятиями довольны".

Любовь

18 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны педагогом. Репетитор хорошо объясняет материал. Ребенок готовится к ЕГЭ по математике".

Светлана Юрьевна

06 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор! Грамотный, опытный, квалифицированный. Знает, как подготовить ребенка, знает все подводные камни в образовании. У него четкая программа занятий. Все время в контакте с родителями. Прогресс есть".

Кристина

02 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор объясняет понятно, очень пунктуальный, ответственный. Мы очень хорошо наладили проверку домашнего задания в общем чате. Преподаватель дисциплинированный, что также дисциплинирует детей. Все у нас идет, процесс идет, дети занимаются. Все отлично!"

Наталья

25 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Ребенку нравится заниматься. Удалось привить любовь к математике".

Ирина

04 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны! Очень хороший репетитор. Мне понравилось качество объяснения материала, ребенку все было понятно. Также могу отметить, что репетитор поддерживает дисциплину, контролирует ребенка".

Руслан

04 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Тактичный, профессиональный преподаватель, уважительно относится к ученикам. За время занятий у учениц улучшилось знание предмета. Планируем продолжить занятия с сентября".

Надежда

15 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Шикарный учитель, итог занятий 5. Все понятно объясняет, легко найти общий язык. Очень жаль, что кончился учебный год)))

Светлана

06 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Единственный минус, это цена высокая. Пунктуальный, ребенку нравится как он объясняет темы. О результатах пока не могу сказать, еще только 3 день в школе".

Илона

28 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, мы занимаемся. Результаты изменились в лучшую сторону. Все хорошо, никаких проблем у нас нет."

Андрей

25 декабря 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Вам Дмитрий Александрович за Вашу нелегкую работу. Побольше таких преподавателей, которые не просто заучивают предмет, а учат ребенка мыслить, понимать математику. Заметный рост знаний, успеваемости и желание ребенка учится.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы4

Диплом

Удостоверение

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы