Омск
+7 381 221-46-11
пн-пт 11:00-24:00сб-вс 12:00-24:00
5 15 5 1 15

Елена Александровна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 144179
Елена Александровна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Елена Александровна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
52 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь научным сотрудником физической лаборатории. Работала школьным преподавателем в течение 2-х лет, профессионально занимаюсь репетиторством более 10-ти лет. 

Мне очень нравится работать с детьми, легко нахожу с ними общий язык. Использую при обучении индивидуальный подход к каждому ученику, в первую очередь учу их думать, а не просто запоминать формулы. Буду рада помочь разобраться с любыми нюансами школьной программы, с выполнением домашнего задания. 

Занимаюсь подготовкой учеников к сдаче ОГЭ. Сначала провожу тестирование для определения уровня знаний. Затем, в зависимости от уровня, разрабатываю программу обучения конкретно для данного ученика. Высылаю краткий теоретический материал с примерами решения по проходимым темам. Требую обязательного выполнения домашнего задания. После проверки присылаю разбор ошибок. Есть положительный опыт подготовки к различного рода пересдачам.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ - от 3000 руб/час
136 из 18093 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бунинская Аллея (15 мин. пешком)

улица Академика Понтрягина, д. 19


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Омск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -3

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

26 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна замечательный педагог!!! Была в сильном отчаянии, потому что учеба сына(9 класс) желала лучшего, совсем плохо было с математикой, "не дружил" с 7-го класса( Как-то к репетиторству я относилась скептически, но тут уже деваться не куда и я занялась поиском. Перечитала много отзывов, подавала много заявок, были созвоны и смс с учителями, но как-то вот запала на Елену Александровну, уж очень понравился человек, сразу по общению в смс-сообщениях, простота, доброта чувствовалась. Перейду к главному: сын очень доволен, он стал даже более уверен в себе по учебе, нравится общение с учителем, уточню что занятия проводятся он-лайн (мы живем в Питере), стал разбираться в решениях задач, по оценкам стало лучше, были одни 2-ки. Елена Александровна где надо похвалит, где надо даст совет как лучше все это усвоить. И самое главное с этим репетитором очень легко в занятиях и в общении, что немаловажно для сына! Очень довольны с сыном, желаю что бы все репетиторы, педагоги были такими же! Была бы оценка 10, не задумываясь поставила бы!!!

Юлия

25 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором занималась дочь 12 лет. Занятия понравилось. Материал разбирался понятным языком, задания были полезными, очень комфортное общение. Будем продолжать занятия осенью

Ольга

30 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна замечательный репетитор по математике. Ребенок 5 класс (в школе учебник Мерзляк) занимается с удовольствием, и после 5 месяцев занятий я вижу колоссальный рост знаний и улучшение навыков решения различных задач по математике и началам геометрии. Последние две контрольные работы ребенок написал на отлично. Занятия проходят онлайн, это оказалось очень удобно и эффективно. Я рекомендую родителям школьников средней и старшей школы обращаться за помощью к Елене Александровне, такого внимательного, доброжелательного и ответственного специалиста редко встретите.

Ирина

22 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог. С самого первого занятия сумела расположить к себе ребенка. Очень доступно объясняет материал, улучшились оценки по алгебре и геометрии. Елена Александровна всегда на связи, подскажет и поможет с решением, даже вне урока. Очень довольны выбором репетитора, продолжаем заниматься.

Мариетта

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо давала материал, все объясняла. Ребенку нравилось заниматься. Оценки улучшились".

Анна

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог. Нашла подход к ребенку. Уделяет много времени для разъяснения материала".

Юлия

10 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, приходил подготовленный, с материалами. У ребенка сложился контакт с ней. Прекрасно объясняет, новую тему донесла, ребенку все было понятно. Прекратили по личным обстоятельствам. Было 2 занятия".

Ольга

27 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рада знакомству с Еленой Александровной, в начале октября обратились за помощью помочь сыну лучше разобраться в алгебре и геометрии. На первом занятии уже было видно, что она находится в постоянном контакте с ребенком, быстро разобралась, в чем у него проблемы, и они начали усердно над этим работать. Елена Александровна всегда проверяет усвоение и закрепление пройденного материала, очень переживает и ждет результатов после написания самостоятельной или контрольной работы. Елена Александровна с большой ответственностью, с огромным терпением и любовью занимается с Никитой. В школе он стал чувствовать себя увереннее во время уроков, и оценки в журнале стали стабильно ровные 5, 4 очень редко 3. Продолжаем работать дальше, нравится ее подход к занятиям. Рекомендую этого специалиста всем!

Наталья

24 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень хороший специалист.

Ольга

15 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, с ребенком нашли общий язык. Нам очень нравится, объясняет доступно. У нас физико-математический класс, сильный репетитор, очень помогает. Результат есть".

Лилия

24 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна занимается с моим двухгодовалым сыном, и это просто восторг!!! В этих занятиях столько позитива, энергии, творчества, изобретательности - я сама хочу вернуться в детство и заниматься с Еленой Александровной!

Полина

12 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Всем советую, отличный репетитор. Знания, подход к ребенку, все на 5!

Анна

21 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались 2 месяца, восполняли пробелы за последние 2 года школьной программы. Ребенок доволен, стал чувствовать себя уверенно в предмете, может самостоятельно заниматься по школьной программе, пробелы в знаниях устранены. Елена Алексадровна очень помогла, большое спасибо!

Зарина

08 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок научился тому, что я хотела от нее. Хороший репетитор, мне учитель понравился".

Екатерина

17 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Елена Александровна Миронова занималась с ребенком 3 занятия(нам надо было подтянуть темы по геометрии за 7 класс). Они сразу нашли общий язык. Материал был изложен в такой доступной форме, что моя дочь даже удивилась как все оказалось просто. Занятия проходили во время и с удовольствием! Большое спасибо!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы2

Диплом

Диплом кандидата физико-математических наук

Показать все дипломы