Омск
+7 381 221-46-11
пн-пт 11:00-24:00сб-вс 12:00-24:00
5 12 5 1 12

Андрей Евгеньевич


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 162573
Андрей Евгеньевич - репетитор по информатике
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Воронежский государственный университет

факультет компьютерных наук, программист-математик (2016 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я практикующий разработчик на языках С/С++ и Python3.x. Занимаюсь проектированием и реализацией распределеных систем, клиент-серверных приложений. Получил образование и работаю по направлению информационной безопасности автоматизированных систем и сетей(золотая медаль и красный диплом гимназии, золотая медаль и красный диплом вуза). Являюсь победителем и призером 11 школьных и межвузовских олимпиад по математике и физике.

Имею несколько подтвержденных сертификатов от Яндекс и МФТИ по направлению "программирование".

Во время своих занятий основной уклон делаю на практическую составляющую, потому что имею большой реальный (а не теоретический) опыт в проектировании, разработке и эксплуатации нагруженных вычислительных систем. Стараюсь дать материал по программированию, выходящий за рамки стандартной программы(по возможности, если это соответствует уровню подготовки и желаниям клиента). С учениками изучаем сторонние библиотеки в языках программирования, алгоритмы и обсуждаем быстродействие и эффективность написанных нами программ. Так как я занимаюсь разработкой программных средств для операционных систем на базе ядра Linux, то всячески помогаю своим ученикам освоить средства разработки с открытым исходным кодом.

Из личных педагогических успехов хотелось бы выделить опыт работы с ученицей, с которой мы за полгода изучили основы администрирования Linux-серверов практически с нуля, что позволило ей переехать за границу и получить должность по новой для нее специальности там. Подготовка к ЕГЭ никогда не была и не является моей основной задачей, я предпочитаю работать с конкретными задачами по программированию. Подготовкой к ЕГЭ занимаюсь лишь в исключительных случаях.

Имею опыт занятий с ребятами по программе Яндекс. Лицея, Школы 21 от Сбербанка и МШП (Московская школа программистов). В связи с наличием среди моих учеников большого количества студентов ведущих вузов страны имею большой опыт работы со спецификой программы подготовки в Бауманке, на МехМате МГУ, ВШЭ, СПбГУ и СПбПУ им. Петра Великого.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
Разделы
школьный курс, C, c++, linux, python, Unix, алгоритмы, компьютерная грамотность, операционные системы, программирование, системное администрирование
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Моим любимым направлением подготовки являются программирование и администрирование операционных систем на базе ядра Linux. Занимаюсь с детьми от 7 класса и старше, а так же со взрослыми любого уровня подготовки.
61 из 889 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

12 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, до сих пор нам очень помогает в учёбе (1 курс, программирование)".

Виктор Игоревич

10 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Потрясающий репетитор. До сих пор занимаюсь с ним. Все устраивает".

Мария

20 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Результатом занятий довольна. Андрей Евгеньевич хорошо объяснил мне ( студентка 1 курса) теорию и подготовил меня к зачёту по "С". Зачёт успешно сдала".

Сергей

18 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка довольна, все ее устраивает. Занятия дистанционные, курсовые и лабораторные ребенок сдает, долгов нет".

Юлия

16 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподавателем довольны. Дочери нравится заниматься, планируем продолжить сотрудничество и в дальнейшем.

Ольга

13 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, ребенку очень нравится. Занятия проходят интересно. Преподаватель всегда готовится к уроку, ребенок очень увлечен. В школе хорошие отметки".

Николай

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором довольны, занимается сын самостоятельно. Репетитор нравится, сейчас даже увеличили количество часов. Объясняет понятно, занимаемся мы для себя, прогресс есть".

Виталий

10 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Умеет найти подход, тактичен, отличное знание предмета.

Светлана

27 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо огромное Андрею Евгеньевичу! В предельно короткие сроки он не только научил основам программирования, но и помог разобраться со сложными проектами. Заниматься с ним было увлекательно и максимально эффективно. Занятия проходили на одном дыхании, были очень интенсивными, так что большой объем информации удалось усвоить быстро и легко. К тому же Андрей Евгеньевич здорово умеет поддержать, помогает преодолевать трудности и добиваться своих целей. Прекрасный репетитор, специалист высокого класса.

Наталья

18 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Андрей очень понятно и доходчиво объясняет информацию. Сразу нашёл общий язык с ребёнком. Уже через 2 занятия ребёнок получил по информатике 5. И в четверти также вышла 5. Главное, что ребёнку предмет стал интересен и понятен. Это очень круто!

Елена

12 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Андреем администрированием Linux практически с нуля. Андрею удалось в короткие сроки изложить весь нужный материал доступно и понятно, а также заинтересовать на дальнейшее изучение и использование Linux. У меня было много дополнительных вопросов по администрированию, но Андрей смог ответить на все. Все занятия были отработаны на 100% и даже больше!!! Рекомендую Андрея, как высококвалифицированного специалиста, при необходимости, обязательно буду обращаться к нему ещё.

Светлана

29 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Супер! Ответственное отношение к графику! Творческий подход к занятию! Отличная подготовка каждого урока!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы3

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

947 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 5 лет