Омск
+7 381 221-46-11
пн-пт 11:00-24:00сб-вс 12:00-24:00
5 15 5 1 15

Валентина Викторовна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 201223
Валентина Викторовна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
40 лет
Образование
Брянский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт имени академика И.Г. Петровского

русский язык и литература (1984 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Ваш ребенок хочет сдать ЕГЭ или ОГЭ на высокий балл? Вы мечтаете, чтобы ребенок поступил в Лицей НИУ ВШЭ или другую профильную школу? Ваш ребенок не любит и не понимает русский язык? Может быть, Вы хотите улучшить свою грамотность? У Вас есть цель - с моей помощью Вы можете добиться желаемого результата.

Я обучаю детей и взрослых русскому языку. Мои ученики набирают на ЕГЭ 90-100 баллов. Нахожу подход к каждому ребенку. Даже ученики, имеющие отметку 3, сдают ЕГЭ на 80+.

С 2002 года профессионально занимаюсь репетиторством. За это время я помогла более чем 400 ученикам. И Вам или вашему ребенку гарантированно помогу! Со мной каждый полюбит и научится понимать русский язык, уверенно сдаст ЕГЭ по русскому языку на 80 -100 баллов. Об этом свидетельствуют результаты моих учеников, которые поступают в ведущие вузы России: МГУ им. Ломоносова, МГЮА, МГТУ имени Баумана и другие. В 2020 году мои ученики получили на ЕГЭ 100, 98, 91, 91, 89, 87, 85, 85, 82, 78 баллов.

Детям с 4 по 8 класс я предлагаю интересные и веселые занятия с рисованием и составлением забавных историй для лучшего запоминания правил русского языка и обязательное обучение написанию сочинения. Использую приемы мнемотехники для детей и взрослых.

Моя методика подготовки к ОГЭ и ЕГЭ состоит в том, чтобы научить ученика алгоритму сдачи экзамена. Я не только объясняю материал, помогаю ученику запомнить его разными способами, а также учу правильное применять знания. Я считаю, что дети, благодаря пониманию грамматики и умению логически мыслить (чему я тоже учу ребят) будут лучше знать русский язык.  Уверенное пользование правилами русского языка позволит выполнить тестовую часть ЕГЭ без ошибок. Но самое главное — я учу писать сочинение, которое дает максимальный балл. Программа обучения включает домашние задания с проверкой и обратной связью с преподавателем, тестирование по итогам месяца с отчетом для родителей. После каждого урока высылаются файлы с упражнениями, грамматические материалы. Для тех, кто обучается в 11 классе, в программу могут быть включены занятия по подготовке к декабрьскому сочинению. Учеников 9 классов я готовлю к ОГЭ и итоговому собеседованию.

Взрослым, которые ведут активную деловую переписку, помогу устранить типичные ошибки в письменной и устной речи. А для этого мы будем работать над восстановлением в памяти нужных фрагментов из школьной программы по русскому языку и изучением новых правил.

Предлагаю разные формы занятий: от индивидуальных консультаций до вебинаров. Каждый ученик может выбрать формат занятий по желанию. Нужно также, наверное, учитывать особенности каждого вида занятий.

Индивидуальные занятия необходимы тем детям, у которых есть серьезные проблемы в изучении русского языка, дислексия или дисграфия. Тщательный подбор специальных упражнений поможет им решить эти проблемы.

Мини-группы подходят ребятам, которые сомневаются в себе, и общение со сверстниками дает им уверенность, которой часто недостает. И даже хорошо подготовившись к экзамену, такой ученик, начиная сомневаться в своих знаниях, может выполнить любую работу хуже, чем можно было ожидать при его уровне знаний. В мини-группах удачно сочетаются индивидуальные и групповые методы работы, сохраняется индивидуальный подход к каждому ученику. Дети могут сами решать, с кем заниматься в такой группе: со своими друзьями или одноклассниками.

Для учеников, которые имеют хорошие знания и хотят их систематизировать и углубить, эффективными бывают и  занятия в группах. Решение сложных заданий и обсуждение на занятии и в чате дает возможность изучить предмет углубленно. Соревновательный дух, желание быть лучше является хорошим стимулом для таких детей.

Вебинары я провожу по подготовке к итоговому сочинению по литературе, анализу текстов из ЕГЭ по русскому языку с обязательным домашним заданием и его проверкой.

Конечно, каждый ученик и его родители сами решают, какой формат занятий выбрать. Можно учитывать преимущества индивидуальных, групповых занятий. Стоимость одного индивидуального занятия - 2500 рублей, в мини - группе - 1000.

Почему Вы можете доверять мне?

1) Моя методика проверена временем, именно она обеспечивает высокие результаты учеников.

2) Ученик получает глубокие знания по предмету, что позволяет ему сдать экзамен на высокий балл.

3) Ученик получает тщательно подобранные домашние задания, авторские материалы, которые я высылаю ученику в электронном виде.

4) На моих занятиях много практики и регулярный мониторинг знаний теории.

5) Я бесплатно консультирую ученика по любому вопросу 24/7.

6) После получения результатов ЕГЭ я проверяю все сочинения своих учеников. Если баллы за работу снижены несправедливо, то я в обязательном порядке помогаю подать апелляцию.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Веду набор в группы и на индивидуальные занятия.
35 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Категории учеников
школьники 4-11 классов
Комментарий
Веду набор в группы и на индивидуальные занятия.
19 из 3302 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Новокосино

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Омск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -3

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

45 лет, поступление в университет, цель достигнута. Подача материала великолепна, все понятно, применение полученных навыков на 5+. Результат - 77 баллов через 30 лет после окончания школы. Репетитора рекомендую как отличного профессионала.

Юлия

31 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Репетитором довольны. Продолжается подготовка к ЕГЭ по русскому языку".

Татьяна

18 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель и человек!!! Очень хорошо объясняет материал. В меру требовательна. Справедлива. Уважительна к ученикам. Уровень подготовки очень высокий!

Юлия

14 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наблюдаем очень хороший прогресс в подготовке к ЕГЭ. Дочери очень нравится заниматься с педагогом. Рекомендую!

Елена

14 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравились уроки с Валентиной Викторовной! В 9 классе сын с преподавателем готовился к ОГЭ. Уроки проходили в дружелюбной атмосфере, Валентина Викторовна очень доступно объясняла все темы. На ОГЭ ребенок получил максимальный балл!

Вера

09 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Чудесный педагог. Все четко, ясно, объяснила доступно. Репетитору большое спасибо за оказанную помощь".

Юлия

15 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне все понравилось, разобрали некоторые темы из экзамена. Было одно занятие, но не получается продолжить".

Краснова Наталья

14 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Пунктуальный, грамотный специалист. Сын остался доволен. Сдал уверенно ОГЭ по русскому языку.

Елена

02 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог, доходчиво все объяснила. Ребенку нравилось общение, все прошло на высшем уровне. Ребенок вспомнил пройденный материал перед началом учебного года"!.

Елена

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Объясняет материал хорошо, вежливая, пунктуальная. Все понравилось, провели мы одно занятие, но дочка решила взять вебинар".

Иван

08 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасное объяснение, хорошее знание предмета. Объясняет доходчивым языком и берется даже за самые безнадежные случаи. Пробные я пишу уже лучше".

Милана Алексеевна Сапрыкина

25 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Викторовна очень приятный человек, гибкий, ищет подход к ребёнку, легко подстраивается под нужды ребенка в изучении предмета, понятно объясняет материал, умеет выделять основное в общем объеме материала. Только положительные впечатления! Спасибо!

Наталья

10 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Викторовна очень приятная, отзывчивая. Знает свое дело. Ребёнок легко нашёл с ней общий язык. Наша цель - сдать ЕГЭ. Пока ещё занимаемся. Ребёнок легко все понимает и усваивает. Говорит, что занятия очень помогают. На "пробниках" результаты лучше. В апреле будут писать сочинение, очень надеюсь на отличный результат. Спасибо!

Ирина

15 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок отказался заниматься онлайн. компетентная, все четко, плану, я очень расстроилась, что ребенок отказался. Было 1 пробное занятие, профессиональная женщина".

Марина

13 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Изначально с опаской относилась к дистанционный занятиям, однако решилась учитывая опыт, компетентность и квалификацию Валентины Васильевны по подготовке учеников к ЕГЭ. На данном этапе, я спокойна за ребёнка, так как вижу, что на занятиях используются выстроенные, проработанные методики и поддерживается дисциплина. Преподаватель вовлекает дочку в процесс занятия так, что уходит понимание онлайн. Темы и задания воспринимаются легко и доступно. Большое спасибо!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы9

Диплом о высшем образовании

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Сертификат

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

240 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 3 года