Омск
+7 381 221-46-11
пн-пт 11:00-24:00сб-вс 12:00-24:00
4 8 5 1 8

Елена Евгеньевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 50986
Елена Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
31 год
Образование
Саратовский государственный педагогический институт имени Н. Федина

факультет иностранных языков, английский и немецкий языки (1996 г.)

Квалификация - учитель английского и немецкого языков.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Образование:

1996 — СГПИ, факультет иностранных языков, специальность – английский и немецкий языки.

1997–2001 — University of Cambridge.

1995–н.в. — Опыт работы в качестве репетитора.                                                                           Здравствуйте!  Меня зовут Елена  Евгеньевна,  я имею более 30 лет опыта преподавания английского в российских ВУЗах, а также в течении 8  лет преподавала в Великобритании. Я являюсь автором ряда методических пособий, разработчиком образовательных программ, куратором учебных платформ. Готовлю к сдаче экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ, ELTS, TOEFL, САЕ, GRE, GMAT и др.), олимпиадам, поступлению в лицеи, аспирантуру, собеседованиям, публичным выступлениям и выезду за рубеж. Решаю такие задачи как снятие языкового барьера, устранение пробелов в понимании грамматики, обучение написанию эссе, научных работ и многие другие. В зависимости от поставленных Вами целей для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа, при составлении которой учитываются ваши пожелания и интересы. Люблю свою работу, своих учеников)) Я не только профессиональный педагоr, ориентированный на результат, но и поэтесса, писательница, жена, мама двух уже взрослых детишек,… и хозяйка контактного зоопарка. И весь накопленный мною опыт я стараюсь применить, чтоб мои ученики улыбались, и им хотелось встретиться со мной снова, а результат окрылял)). Формат за Вами. Принимаю и онлайн, и в специально оборудованном кабинете-студии. Поверьте, будет легко и интересно))

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Также готовлю к ДВИ и ВПР.
3 из 287 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

улица Рахова, д. 168/184


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

5 минут пешком от остановки "Триумфмолл".

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Саратов.
Ваш город: Омск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

29 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой Евгеньевной занимались в порядке подготовки к олимпиадам по английскому языку, т. е. с целью получения знаний повышенного уровня. Ожидания оправдались- после занятий не просто были получены дополнительные знания, включая грамматику, но появилась уверенность в своих силах, желание проявлять творческий подход при изучении языка, улучшилось произношение, появилось желание больше говорить на английском. Рекомендуем данного репетитора, особенно тем, кто, действительно, хотел бы повысить свой уровень английского.

Екатерина

20 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, ребёнку моему очень нравится (5 класс), результаты положительные".

Наталья

24 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Евгеньевна - замечательный и талантливый педагог. Разъясняет весь материал очень подробно и вкладывает душу в каждое занятие. Имеет большой опыт в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам. Всем рекомендую обращаться к этому преподавателю.

Ольга

28 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный. Высокий уровень знания английского, близкий к носителю. Цель была достигнута. Репетитор хорошо проводила занятия".

Светлана

28 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. У нее хорошее произношение. Мне требовалось изучить язык для того, чтобы ездить за границу, научиться говорить. Она в принципе дала мне знания. Мне очень понравилось".

Дарья

12 октября 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне не понравилась репетитор. Только отрицательный отзыв. Я позанималась больше месяца с ней. Репетитор настаивала на своем графике, хотя мне был не удобен он, но я согласилась. Когда мама ей звонила, не давала даже слова вставить в своем монологе. Мне делали операцию, я просила отменить уроки, она не вошла в мое положение и предложила позаниматься из больницы. Крайне негативные эмоции".

Эльмира

21 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия ребенку понравились. Репетитор компетентный. Но педагог регулярно задерживала занятия, не предупредив".

Ангелина

02 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с Еленой Евгеньевной подготовкой к IELTS, времени до экзамена оставалось уже совсем мало, занятия были в течение буквально пары-тройки недель и даже за это время Елена Евгеньевна смогла дать практически весь материал для подготовки, создав максимально дружелюбную, уютную и располагающую к продуктивной работе атмосферу! Замечательный преподаватель и очень интересный человек! Умеет найти подход к любому ученику от несносных школьников до серьезных студентов и уже работающих людей. Дает много информации для самостоятельного изучения, тонны различных очень полезных материалов. В общем, спасибо Елене Евгеньевне за полученные знания в дружелюбной и непринужденной атмосфере! Елена Евгеньевна, Ваши ученики Вас любят!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Рейтинг

11 из 1 058

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 11 лет