Омск
+7 381 221-46-11
пн-пт 11:00-24:00сб-вс 12:00-24:00
4 17 5 1 17

Светлана Викторовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 82045
Светлана Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Омский государственный педагогический университет

факультет иностранных языков, иностранные языки (1987 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я — опытный преподаватель английского языка с 30-летним стажем. Мой опыт работы как в частных, так и в государственных учреждениях с учениками самых разных возрастов (от 3 до 65) и разнообразных интересов.

Работаю по коммуникативной методике и по индивидуальным программам в зависимости от потребностей студента, использую современные методы работы, а также авторскую методику и наработки. На уроках помогаю своим ученикам практически освоить грамматику и лексику английского языка, улучшить их способности восприятия речи на слух. И уже на первых уроках мои ученики начинают понимать грамматику, правила чтения английского.

Занятия проводятся в дружественной атмосфере общения, способствующей быстрому развитию навыка разговорной речи на английском. Стараюсь найти подход к каждому ученику. Подбираю курс после анализа знаний ученика при помощи тестов и непосредственного общения с учеником.

В процессе обучения учитываю пожелания ученика, а, соответственно, интерес и мотивация, гарантируется!

Я провожу занятия как индивидуально, так и в группе 2-3 раза в неделю. Продолжительность занятий: 1ч, 1,5 часа или 2 часа (в зависимости от программы и ваших целей обучения).

Основные курсы: Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, Английский для начинающих, Курс по словообразованию (онлайн курс), Курс по чтению (онлайн курс), Английский для школьников

Уроки онлайн провожу с 2015 года.

И еще хотелось бы отметить, что главным условием для занятий является ВАША в них заинтересованность, тогда вы сможете легко продвигаться вперёд на каждом уроке. Думаю, что осознание вами ваших достижений и является залог вашего дальнейшего успеха.

 

Желаю всем успехов в изучении английского! Рада буду увидеть вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
10 из 145 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Октябрьский район

3 минуты пешком от остановки "Романенко".

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

29 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Огромное спасибо. Репетитор отлично занимается, нашла общий язык с ребенком. Цели были достигнуты, английский подтянули".

Марина

27 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший преподаватель. Внятно и доходчиво объясняет. Готовлюсь в ЕГЭ по английскому".

Валерия

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня репетитор полностью устраивает. Она учитывает все мои пожелания и способы изучения информации. Подача материала мне тоже нравится. Я довольна. Буду продолжать".

Валентина

21 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо, хороший репетитор, всегда приходила во время. Объясняла хорошо. Контакт удалось наладить с учеником".

Елена

21 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, ребенку нравится заниматься, интересно. Объясняет доступно и понятно. Оценки у нас хорошие".

Елена

26 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нее есть четкое понимание куда она идет, на результат. Структурированный материал. Они вначале разговаривают, а дальше работают с лексикой и грамматикой. Ребенок стал лучше знать английский, стала лучше грамматика".

Инна

25 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она хороший репетитор, но у нас опыт уже был опыт репетиторства. Обязательная, но у нее произношение хромает, нам нужен репетитор другого уровня. Занимались немного".

Мария

30 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все очень понравилось. Нашла контакт с ребенком. Он занимался с удовольствием. У нас была 4, за год выровнялись на 5. Все замечательно. Человек добрый. Она нашла подход и к нашей бабушке. Она объясняет очень доходчиво. Она добрый, улыбчивый человек".

Римма

16 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится в нашем репетиторе. Нравится ее внимательное отношение, пунктуальность, все четко. Все задания ребенок выполняет, готовится. Я вижу, что у ребенка улучшилась успеваемость. Занятия проходят спокойно, объясняет хорошо, разговаривают на английском, разбирают тесты".

Наталья

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Замечательный человек и дочери нравится с ней заниматься. Знания стали еще лучше".

Надежда

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно, нас полностью устраивает. Хорошо преподает материал, доступно, спокойно. Все по темам, приносит с собой дополнительный материал. Легко нашла контакт со школьницей. Девочке нравятся занятия. Сейчас я к английскому языку вообще не подхожу, дочка сама справляется, в школе у нее 5 по английскому".

Наталья

02 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок стал лучше учиться, вытянули на 4, для меня важен результат. Ребенку репетитор нравится, хорошо объясняет".

Светлана

28 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Викторовна ответственный, внимательный репетитор. В результате занятий повысилась отметка по предмету, исчезли проблемы с обучением в школе.

Татьяна

28 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, видны положительные результаты, за четверть сразу вышла 5".

Светлана

16 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные. Репетитор хорошо подтянула ребенка, оценки сильно повысились, с 2 перешли на 4".

Ольга Попова

27 января 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна, что именно Светлана Викторовна занимается с моим сыном. Он всегда ждет встречи с ней и спрашивает когда будет английский. Занятия проходят интересно и познавательно.

Ольга

21 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный человек, грамотный педагог. У нее индивидуальный подход к ученикам любого возраста, работать с ней интересно, прогресс у меня есть."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы2

Диплом ОмГПИ им А.М.Горького

Сертификат TEFL

Показать все дипломы

Рейтинг

55 из 592

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 9 лет